LISTE DES INSCRITS AU CLM DE PALADRU

Heures de départ Ordre inscription Catégorie Club Fédération Nom Année de naissance Validation
En cas de désistement merci de prévenir tvs38@free.fr - L'organisation se réserve le droit de modifier les horaires

 

Départ
souhaité

Coureur

Club

Fédération

Catégorie

Année de
naissance

Validation

15:00:00  BARON Arnaud  BOURG AIN CYCLISME  FSGT  U1  1978  présenter licence, paiement 8€ 
14:31:00  BERCHET Guillaume  VC CORBAS  FFC  H2  1988  Ok paiement manque licence 
15:16:00  BERCHET Rémi  VC CORBAS  FFC  H1  1990  Ok paiement manque licence 
12:31:30  DERAIN Laurent  ALPINS WHEEL TEAM  UFOLEP  U1  1979  OK licence Ok paiement 
12:30:30  DELECAMBRE Yohann  ALPINS WHEEL TEAM  UFOLEP  U2  1985   
14:10:00  HUSNI Thomas  DOLOMIEU   NONLIC  2003  certiticat OK, autorisation OK, paiement 8€ 
14:20:00  HUSNI Alain  DOLOMIEU   NONLIC  H4  1967  certiticat OK, paiement 8€ 
12:32:30  TROUILLET Eric  VCB TEAM RENAGE  UFOLEP  U3  1966  Ok paiement OK licence 
15:21:00  D'ASCOLI Jean-pierre  CC GIÈRES  UFOLEP  U1  1967  OK licence Ok paiement 
10 12:45:00  REMOND Bruno  CC GIÈRES  UFOLEP  U2  1980  présenter licence, paiement 8€ 
11 14:56:30  LAIOLO Catherine  CC GIÈRES  UFOLEP  UF  1965  OK licence Ok paiement 
12 12:34:30  MORGANDO Thierry  ALPINS WHELL TEAM  UFOLEP  U4  1961  OK licence Ok paiement 
13 12:35:30  BERNARD Roman  NON LICENCIÉ  NONLIC  H2  1983  OK certificat OK paiement 
14 12:59:00  MEYSSONNIER Bernard  CC GIÈRES  UFOLEP  U4  1955  OK licence Ok paiement 
15 15:02:00  CHEYTION Antony  UC AUBENAS  FFC  H3  1975   
16 15:15:00  FICHEUX Jerome  VÉLO TEAM VIENNE  FSGT  U2  1972  licence ok, paiement 8€ 
17 12:37:30  JUILLARD Jacques  VC DRUILLAT  FSGT  U4  1949  OK licence Ok paiement 
18 15:10:00  DEBUCK Laurent  SANS CLUB  NONLIC  H4  1968   
19 12:36:30  KUNDA Jean-marc  CC GIÈRES  UFOLEP  U3  1969  Ok paiement OK licence 
20 13:58:00  CAGNOLATI Bruno  AFV  UFOLEP  Vc  1968  licence ok, paiement 7€ 
21 15:00:30  MAGNIER Laurent  VC PONTOIS  FFC  H3  1972   
22 13:59:30  LESOURD Marc  AFV  UFOLEP  Vc  1967   
23 12:36:00  CLARAZ Gérard  S.G.A.C  UFOLEP  U4  1957  Ok paiement OK licence 
24 14:00:30  GARCIA Jean christophe  VC CORBAS  FSGT  U2  1979   
25 13:00:00  DI SPERANDIO Romain  FONTANIL TRIATHLON  FFTRI  H1  1989   
26 15:01:00  BRANCAZ Loïc  CHAMBÉRY CYCLISME COMPÉTITION  FFC  H2  1988   
27 14:59:30  SIMEONE Franck  M.I. RHONE  NONLIC  H4  1960   
28 14:01:30  MORAND Didier  CC GIÈRES  UFOLEP  H4  1967  licence ok, paiement 7€ 
29 12:37:00  CHATELAIS Georges  UC TULLINS-FURES  FSGT  U1  1976  OK licence Ok paiement 
30 13:40:00  AGUD Thierry  INDEPENDANT  NONLIC  H4  1961   
31 12:59:30  HERTAULT Agnes  INDEPENDANT  NONLIC  FEM  1968   
32 12:45:30  MAZZA Fabrice  LE FONTANIL CYCLISME  UFOLEP  U1  1970   
33 14:11:00  RENARD Pascal  CYCLO TEAM 69  UFOLEP  U3  1960  licence ok, paiement 7€ 
34 12:38:30  GALLEGGIANTI Giovanni  LA ROUE LIBRE DES PAYS D'ALLEVARD  NONLIC  H5  1945  Manque certificat OK paiement 
35 15:29:00  VINCENT Pascal  CYCLO TEAM 69  FSGT  H4  1968  présenter licence, paiement 7€ 
36 13:30:30  PERRIN Pascal  BRISON SAINT INNOCENT CYCLISME  FSGT  U2  1962  OK licence Ok paiement 
37 12:40:30  CHENAL Katy  ASC MACOT LA PLAGNE  FFC  FEM  1976  OK licence Ok paiement 
38 12:47:30  OUGIER Nicolas  ASC MACOT LA PLAGNE   FFC  H3  1973  OK licence Ok paiement 
39 15:28:00  FORGE Yannick  VC TRÉVOUX  FSGT  U1  1977   
40 12:41:00  SCHWARTZ Laurent  UC RIVES  FSGT  U3  1977   
41 12:46:00  BEJUIS Cedric  ETOILE CYCLISTE SAINT CLAIR DE LA TOUR  UFOLEP  U2  1986  OK licence Ok paiement 
42 15:15:30  LOUPIEN Vincent  CC GIÈRES  UFOLEP  U3  1969  licence ok, paiement 7€ 
43 13:05:00  VICHARD Gérard  AUCUN  NONLIC  H5  1947  OK certificat / Manque paiement 
44 13:10:00  LEIVA MARCON Benoit  VC VILLARD-BONNOT  FSGT  H5  1956   
45 12:42:00  LIGNEY Florent  LYON SPRINT EVOLUTION  FFC  H2  1986  OK licence Ok paiement 
46 15:17:00  LEIBZIG Thierry  VÉLO CLUB POLICE GENÈVE  NONLIC  H4  1962   
47 13:00:30  LALANCE Sébastien  BMC  NONLIC  H3  1976  OK certificat OK paiement 
48 12:41:30  QUENTIN Ludovic  UC CRAN GEVRIER  FFC  H3  1971  ok licence OK paiement 
49 14:06:00  DURY Roland  UC PONTCHARRA  UFOLEP  U3  1961  présenter licence, paiement 8€ 
50 12:58:00  PICCO Virgile  UC PONTCHARRA  FFC  H2  1981  Ok paiement OK licence 
51 15:14:00  TARDY Jerome  VELO TEAM VIENNE  FSGT  U3  1975  présenter licence, paiement 8€ 
52 14:07:00  SAILLARD Georges  UC PONTCHARRA  FFC  H5  1950  présenter licence, paiement 8€ 
53 13:01:00  GENTILE Loic  GMC 38  FFC  H0  2001   
54 12:42:30  DIVAY Joël  TEAM DES DOMBES  FFC  H5  1957   
55 13:20:00  PIGLOWSKI Dominique  NON LICENCIÉ  NONLIC  H3  1971  ok paiement certificat non valide 
56 12:43:00  LANDRÉ Pierre  AC BUELLAS  FSGT  U4  1948   
57 12:44:30  JEAMBENOIT Monique  AC BUELLAS  FSGT  U4  1956   
58 12:46:30  LACROIX Gerard  AC BUELLAS  FSGT  U4  1957   
59 12:43:30  LUCIANAZ Herve  ASC MACOT LA PLAGNE   FSGT  U4  1961  Ok paiement OK licence 
60 12:48:00  FAVIER Aurelien  PAS DE CLUB  NONLIC  H2  1983   
61 12:48:30  ODET Alexandre  PAS DE CLUB  NONLIC  H2  1981   
62 12:49:00  CHASTIN Jean pierre  PAS DE CLUB  NONLIC  H4  1967  OK certificat OK paiement 
63 12:49:30  GALEA Eric  PAS DE CLUB  NONLIC  H4  1965  OK certificat OK paiement 
64 12:47:00  CASTILLO Stephane  PAS DE CLUB  NONLIC  H3  1970  OK certificat OK paiement 
65 12:50:00  BERGEROT Jacques  PAS DE CLUB  NONLIC  H4  1965   
66 12:50:30  PLUYAUD Laurent  PAS DE CLUB  NONLIC  H3  1977   
67 12:51:00  MOUNAC Guy  PAS DE CLUB  NONLIC  H4  1966   
68 12:51:30  VOUILLON David  ECO VILLEURBANNAIS  FSGT  H2  1982   
69 15:27:00  CALLAND Romain  BOURG AIN CYCLISME  FFC  H1  1995  licence ok, paiement 8€ 
70 12:55:00  BUSATO Amaury  VC PONTOIS  FFC  H1  1991   
71 15:05:00  CHALOT Julien  VC ANNEMASSE  FFC  H2  1981   
72 15:02:30  GASSER Fabien  GROSSA GAMBA  NONLIC  H2  1980  certiticat OK, paiement 10€ 
73 12:44:00  CHOLAT Florent  LICENCE INDIVIDUELLE SANS CLUB  FFTRI  H2  1988   
74 13:01:30  GROS Logan  VÉLO CLUB DE VAULX EN VELIN  FFC  H0  2001  Ok paiement manque licence 
75 12:52:00  PEDRO Duarte  TEAM DES DOMBES  FFC  H4  1963   
76 15:20:30  DEUST Shane  LYON SPRINT EVOLUTION  FFC  H0  1999   
77 15:21:30  DEUST Franck  AUCUN CLUB  NONLIC  H4  1963   
78 12:53:00  MACHEBOEUF Francis  A.S. FONTAINE  FFC  H5  1945  OK licence Ok paiement 
79 12:52:30  CLAVEL Anthony  GUIDON D'OR DE LA LECHERE   FFC  H2  1984  Ok paiement manque licence 
80 12:53:30  CONTI Elodie  CHAMBÉRY CYCLISME COMPÉTITION  FFC  FEM  1984  Ok paiement manque licence 
81 14:07:30  PIRAT Guillaume  UC RIVES  FSGT  H2  1979  licence ok, paiement 8€ 
82 14:23:30  JALLET William  TEAM JALLET  FSGT  U1  1972   
83 14:20:30  DUCHENE Yves  TEAM JALLET  FSGT  U4  1961   
84 14:22:30  MONOD Fabrice  TEAM JALLET  FFC  H5  1958   
85 14:19:30  BLANC Raoul  TEAM JALLET  FFC  H4  1972   
86 14:24:30  RUFFIER Michel  TEAM JALLET  FSGT  U4  1978   
87 12:54:00  MARTEL Jeremie  TEAM SPORT CHALLENGE  FSGT  U2  1983  Ok paiement OK licence 
88 12:58:30  DEL REY Julien  ETOILE CYCLISTE SAINT CLAIR DE LA TOUR  FFC  H2  1980   
89 14:30:00  CAPRON Rémi  GMC 38  FFC  H0  2000  licence ok, paiement 8€ 
90 15:13:30  MOINE-PICARD Stéphane  VC BOUGOIN-JALLIEU  UFOLEP  U3  1972   
91 14:29:00  CAPRON Alain  UC DE L'OISANS  FFC  H4  1967  licence ok, paiement 8€ 
92 13:58:30  CRESSON Olivier  AFV  NONLIC  Vc  1955  ok paiement manque certificat 
93 12:54:30  QUILEZ Emile  TQT  FFTRI  H4  1963  Ok paiement OK licence 
94 15:26:00  CHEVRON Jean-marc  VC DÉCINES  UFOLEP  U2  1969  présenter licence, paiement 8€ 
95 12:55:30  VIDAL Florence  ECHIROLLES TRIATHLON  FFTRI  FEM  1981   
96 14:30:30  VIDAL Lionel  ECHIROLLES TRIATHLON  FFTRI  H3  1972   
97 14:04:30  PETITE Patrice  UC PONTCHARRA  UFOLEP  U3  1973  licence ok, paiement 8€ 
98 15:25:00  PIROUX Serge  VELO CLUB LA POMME MARSEILLE  FFC  H4  1963  ok paiement manque licence 
99 13:02:00  JANUS Claude  LE FONTANIL CYCLISME  UFOLEP  U4  1946  OK licence Ok paiement 
100 15:04:00  AMBLARD Marie-noelle  NON LICENCIÉE  NONLIC  FEM  1962   
101 15:07:00  AMBLARD Alain  SC MANISSIEUX  UFOLEP  H5  1959   
102 15:01:30  PIRO Julien  NON LICENCIÉ  NONLIC  H2  1982   
103 14:59:00  REVOL Valentin  SANS CLUB   NONLIC  H0  2000  certiticat OK, paiement 8€ 
104 12:57:00  INFANTES David  SAINT VULBAS VELO SPORT  FSGT  U4  1974  OK licence Ok paiement 
105 12:56:00  TEREFENKO Eric  COMITÉ RHOÀNE ALPES  FFC  H4  1966  Ok paiement OK licence 
106 14:31:30  VALENTI Axel  GMC 38  FFC  H0  2000  licence ok, paiement 8€ 
107 14:32:00  PICOLLET André  BRISON SAINT INNOCENT CYCLISME  FFC  H4  1963   
108 15:04:30  TRAGGIAI Jean  RS MEXIMIEUX  FSGT  U4  1949  licence ok, paiement 8€ 
109 13:31:30  REFFET Ludovic  OCA ALBERTVILLE  FSGT  U3  1980  Ok paiement ok licence vérif caté 
110 13:29:30  REFFET Jean luc  OCA ALBERTVILLE  FSGT  U4  1976  Ok paiement ok licence vérif caté 
111 13:02:30  BERAUD Richard  CYCLO TEAM 69  UFOLEP  U2  1958  OK licence Ok paiement 
112 13:57:00  RAVINETTO Laurent  AFV  UFOLEP  Vc  1970  OK licence Ok paiement 
113 13:57:30  CHABANNES Patrice  AFV  UFOLEP  Vc  1960  OK licence Ok paiement 
114 13:20:30  MIEGE Jacques  ASC MACOT LA PLAGNE  FSGT  U3  1968  Ok paiement ok licence vérif caté 
115 14:08:30  MARTIN Mehdi  UC PONTCHARRA  UFOLEP  U2  1973   
116 15:10:30  ROSA José  LA ROUE SPORTIVE DE MEXIMIEUX  FSGT  U3  1954  licence ok, paiement 8€ 
117 14:29:30  COSS Loris  VÉLO CLUB VAULX EN VELIN  FFC  H0  2000  licence ok, paiement 8€ 
118 15:13:00  CORONT Régis  VC BOUGOIN-JALLIEU  UFOLEP  U4  1959  licence ok, paiement 8€ 
119 12:39:00  ANDREANI Eric  CFC DES SAPEURS POMPIERS   FFC  H4  1962  Ok paiement OK licence 
120 13:03:30  CIOCIOLA Antonio  CYCLO TEAM 69  UFOLEP  U3  1964  ok licence OK paiement 
121 15:03:00  FEREY Jocelyn  VCVV (TEAM VULCO)  FSGT  H3  1977   
122 12:57:30  FREMY Thierry  ROUE SPORTIVE DE MEXIMIEUX  FSGT  U4  1964  Ok paiement manque licence 
123 14:32:30  CHAILLAN Emanuel  GMC 38  FFC  H0  2000  licence ok, paiement 8€ 
124 13:03:00  BRAYMAND Yann  UC RIVES  FFTRI  H2  1988  ok paiement OK certificat 
125 14:33:00  CALMAND Robin  CHAMBÉRY CYCLISME COMPÉTITION  FFC  H0  2001  licence ok, paiement 8€ 
126 14:08:00  VEYRON Jimmy  SECTION CYCLISTE LES ABRETS  FFC  H2  1981  licence ok, paiement 8€ 
127 14:33:30  GLENAZ Célian  SPRINT CLUB AMICALE LAÏQUE ECHIROLLES  UFOLEP  U2  2001  licence ok, paiement 8€ 
128 13:19:30  JANY Lucas  AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE  FFTRI  H0  2000   
129 13:04:30  CLEAZ SAVOYEN Xavier  ASC MACOT LA PLAGNE   FSGT  H4  1964  Ok paiement manque licence 
130 13:32:00  CLEAZ SAVOYEN Alexis  ASC MACOT LA PLAGNE   FSGT  H0  2001  Ok paiement manque licence 
131 13:11:00  DELPHIS Thomas  TEAM VULCO - VAULX EN VELIN  FFC  H0  1999  Ok paiement manque licence 
132 13:56:30  RUHLAND Siegfried  SANS  NONLIC  Vc  1966  ok certificat Ok paiement 
133 13:26:00  DIAS DA SILVA Joao  V.C.ANNEMASSE  FFC  H1  1998   
134 15:11:00  SPOHR Stéphane  VC VILLARD-BONNOT  FSGT  U3  1965  licence ok, paiement 8€ 
135 15:18:00  FAORO Joris  C.V.A.C. VIENNE  FFC  H1  1990  licence ok, paiement 8€ 
136 14:06:30  LONGUEVILLE Romain  SECTION CYCLISTE LES ABRETS  FFC  2003  licence ok, paiement 8€ 
137 12:34:00  ANGOT Loic  LE FONTANIL CYCLISME  UFOLEP  U4  1965   
138 15:09:00  HENRY DIT GUILLAUMIN Christophe  VIRIAT TEAM  FSGT  H4  1966  licence ok, paiement 8€ 
139 15:08:00  BADEY Stephane  ST DENIS CYCLISME  FSGT  H3  1976  licence ok, paiement 8€ 
140 12:38:00  CHEVRIER Nathan  CHAMBÉRY CYCLISME COMPÉTITION  FFC  2002  Ok paiement OK licence manque autorisation parents 
141 15:11:30  MARTIN-COCHER Benoit  ENTENTE SPORTIVE SAINT MARTIN D'HÈRES CYCLISME  FFC  H3  1978  licence ok, paiement 8€ 
142 14:45:00  LOZANO Jean-baptiste  UC PONTCHARRA  UFOLEP  U1  1980   
143 13:15:00  BARBE Victoire  COGEAS COMPRESSPORT CYCLING TEAM  FFC  FEM  1999   
144 13:06:30  MARTIN Alain  UC CRAN GEVRIER  FFC  H3  1969   
145 13:07:00  GUITARD Nicolas  FAT CLUB  NONLIC  H3  1977   
146 13:08:00  NIER Olivier  CDV  FFTRI  H1  1988   
147 13:05:30  GLEZ Frédéric  UC RIVES  FFC  H2  1983  Ok paiement OK licence 
148 15:05:30  DUVAL Arnaud  ECO VILLEURBANNAIS  FSGT  U2  1982   
149 13:06:00  DUBOIS Philippe  CYCLO TEAM 69  FSGT  U3  1965  OK licence Ok paiement 
150 15:24:00  DELRIU Erwan  CC CHATONNAY-SAINTE ANNE  FSGT  U2  1985  présenter licence, paiement 8€ 
151 14:50:00  CANET Tony  NON LICENCIÉ  NONLIC  H2  1981  certificat OK, paiement 8€ 
152 13:07:30  HOLSENBURGER Francis  VC DRUILLAT  FSGT  U3  1966  Ok paiement OK licence 
153 14:25:30  FEIGE Jérôme  TEAM JALLET AUTO   FSGT  U3  1973  OK licence OK paiement vérifier caté 
154 13:10:30  JANVIER Franck  C.V.A.C. VIENNE  FFC  H3  1973  Ok paiement OK licence 
155 14:40:00  MOURCET Nicolas  CC GIÈRES  UFOLEP  U3  1993  licence ok, paiement 8€ 
156 13:09:00  LECOANET Franck  ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX  FSGT  U3  1959  Ok paiement manque licence 
157 13:08:30  SOYARD Herve  OCA ALBERTVILLE  FSGT  U?  1968  OK licence OK paiement définir caté 
158 14:02:30  TIBALDI Lucas  UC CULOZ-BELLEY  FSGT  U1  1999   
159 15:19:00  ASTIC Pierre  UNION CYCLISTE MONTMEYRAN VALENCE  FSGT  U1  1995  licence ok, paiement 8€ 
160 14:36:30  LESAGE Corentin  V.C. ANNEMASSE  FFC  H0  2000  licence ok, paiement 8€ 
161 14:25:00  REYBOZ Vincent  GMC 38  FFC  2002  licence ok, paiement 8€ 
162 13:09:30  BATISTA Manuel  THAISWISSCYCLIN  NONLIC  H5  1958   
163 13:16:00  AGUILAR Eric  VC ANNEMASSE  FFC  H3  1976  Ok paiement OK licence 
164 13:11:30  WEISSENBACHER Johann  VC MONT BLANC   FFC  H2  1982   
165 13:25:00  FAUCHEUR Pierre  APITRI  FFTRI  H5  1955  ok paiement manque licence 
166 14:24:00  TRESSERRE Gilles  ES-SEYNOD  FFC  H3  1970   
167 14:50:30  POLLET Daniel  UC COGNIN  FSGT  U4  1946   
168 15:24:30  JAUNATRE Stéphane  TARARE TRIATHLON  FFTRI  H3  1972  licence ok, paiement 8€ 
169 13:12:00  GHELMA Philippe  NON LICENCIE  NONLIC  H4  1959   
170 13:12:30  DARDALHON Fabien  ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX  FSGT  U3  1978  Ok paiement ok licence vérif caté 
171 13:14:00  ROSSIGNOL Bernard  U C NIVOLET  NONLIC  H4  1961  ok paiement OK certificat 
172 13:13:00  PESENTI Jacques  VC VILLARD-BONNOT  NONLIC  H5  1935  Ok paiement OK licence 
173 13:17:00  LEPELLETIER Jérôme  LYON SPRINT EVOLUTION  FFC  H3  1970  Ok paiement OK licence 
174 15:23:30  CHAUSSINAND Joris  VÉLO CLUB FRANCHEVILLE  FFC  2002  licence ok, paiement 8€ 
175 14:05:30  GEVAUDAN Didier  TEAM ATC 26 DONZERE  FSGT  H3  1973   
176 15:03:30  SAGE Thibault  NON LICENCIÉ ( EX TEAM SAGE ÉLEC )  NONLIC  H0  1998  certificat OK, paiement 8€ 
177 13:13:30  MORASSUTTI Marielle  UC RIVES  FFC  FEM  1975  Ok paiement OK licence 
178 15:22:30  ZANCANARO Eric  UC RIVES  FFC  H3  1971  licence ok, paiement 8€ 
179 15:06:00  ARGAUD Gustave  UC VOIRON  FFC  H1  1998   
180 13:15:30  COUDER Aude  NON INSCRITE  NONLIC  FEM  2003  ok paiement OK certificat Ok autorisation parentale 
181 13:45:00  NOLLOT Florian  VC CORBAS  FFC  H0  1999  Ok paiement OK licence 
182 14:38:00  DUCRUET Mathis  LYON SPRINT EVOLUTION  FFC  H0  2001  licence ok, paiement 8€ 
183 13:17:30  GOBET Philippe  ES.JONAGE  FSGT  U2  1967  Ok paiement ok licence vérif caté 
184 14:58:00  CASIER Olivier  CHAMBÉRY CYCLISME COMPÉTITION  FFC  H3  1972   
185 14:39:00  BAUDIN Alex  CHAMBÉRY CYCLISME COMPÉTITION  FFC  H0  2001   
186 14:34:30  BAUDIS Anthony  CHAMBÉRY CYCLISME COMPÉTITION  FFC  H0  2000   
187 15:12:00  THOMAS Wilfried  MVICC - MONT VENTOUX INTERNATIONAL CYCLING CLUB  NONLIC  H1  1990   
188 14:58:30  CHARRIN Alois  VELO SPRINT ROMANAIS PÉAGEOIS  FFC  H0  2000   
189 14:34:00  BIOLLAY Fabrice  UC CRAN GEVRIER  UFOLEP  U1  1970  licence ok, paiement 8€ 
190 15:18:30  TRONCHON Bastien  LA MOTTE SERVOLEX CYCLISME  FFC  2002   
191 13:14:30  LABOURDETTE Evan  CHAMBÉRY CYCLISME COMPÉTITION  FFC  H0  2001  Ok paiement OK licence 
192 14:56:00  LAPEIRA Paul  VC SAINT HILAIRE (50)  FFC  H0  2000   
193 13:16:30  BABYTCHEFF Martial  TEAM CHRIS NET  FFC  H4  1963  Ok paiement OK licence 
194 14:10:30  KUENTZ Cédric  UC CRAN GEVRIER  UFOLEP  U2  1973  licence ok, paiement 8€ 
195 13:18:00  GAUDE Grégory  SANS CLUB   NONLIC  H2  1984   
196 14:57:30  RETAILLEAU Valentin  UNION CYCLISTE CONFOLENTAISE  FFC  H0  2000   
197 14:11:30  CHARVOZ Timothé  VÉLO SPRINT ROMANAIS PÉAGEOIS ( VSRP )  FFC  H1  1998  présenter licence, paiement 8€ 
198 13:18:30  TAIEB Raphael  PAS DE CLUB  NONLIC  H2  1986   
199 15:17:30  LAUFRAY Alexandre  SANS CLUB  FFC  H1  1990  présenter certificat, paiement 8€ 
200 15:14:30  LAPENDRY Bruno  EFS TRIATHLON   FFTRI  H3  1978  Ok licence Paiera sur place 
201 14:51:00  SERPANTIÉ Jules  TGCC  NONLIC  H1  1991  Ok certificat manque paiement 
202 14:12:00  CELERAULT Adrien  TEAM DES DOMBES  FSGT  U1  1980  licence ok, paiement 8€ 
203 14:37:30  NOYELLE Kevin  VC ANNEMASSE   FFC  H1  1994  licence ok, paiement 8€ 
204 13:19:00  MALLET Romain  VCVV   FFC  H1  1998   
205 13:56:00  FLAUX Marcel  AFV  NONLIC  Vc  1959  ok paiement OK certificat 
206 15:12:30  CORTÈS Damien  RIB  FFC  H2  1979   
207 15:09:30  ARNAUD Vincent  BOURG AIN CYCISME  FFC  H1  1992   
208 14:35:30  PERRISSIN Constantin  TEAM CHRIS NET  FFC  H1  1995   
209 13:21:00  LE MAUFF Franck  TEAM VERCORS  FFC  H2  1982   
210 14:23:00  BOIS Thierry  SAINT MICHEL SPORT  FFC  H4  1966  présenter licence, paiement 8€ 
211 14:09:00  CASSINI Grégory  GMC 38  FFC  H2  1985   
212 14:12:30  PITEL Edwige  GMC 38  FFC  FEM  1967   
213 15:08:30  MENINI Christophe  VC CORBAS  FFC  H2  1982   
214 13:55:30  GOUJON Pierre  AFV  NONLIC  Vc  1969   
215 13:55:00  FRANCALLET Julien  TRIPLE EFFORT ENTHUSIASTS  FFTRI  Vc  1984   
216 13:30:00  PILES Daniel  NON LICENCIE  NONLIC  H5  1947   
217 14:57:00  LUXEMBOURG David  NON LICENCIÉ  NONLIC  H3  1977  certificat OK, paiement 8€ 
218 14:14:00  REY Valentin  VC CORBAS  FFC  H1  1996   
219 13:54:30  CONTASSOT Isabelle  AFV  NONLIC  Vc  1965   
220 12:56:30  CHELLOUG Hugo  CHAMBÉRY CYCLISME COMPÉTITION  FFC  2002   
221 14:55:00  GARNODIER Veronique  CYCLO TEAM 69  UFOLEP  UF  1960  licence ok, paiement 8€ 
222 14:26:00  PERNET Mickael  TEAM JALLET  NONLIC  H2  1986   
223 15:07:30  MOUSSIER Arnaud  BOURG AIN CYCLISME   FSGT  U1  1978   
224 15:16:30  KAIQUE Anthony  INDEPENDANT  NONLIC  H0  1999  certificat OK, paiement 8€ 
225 13:21:30  BERGER Stéphane  EFS TRIATHLON  FFTRI  H3  1975  Ok paiement manque licence 
226 14:35:00  BERNARD Alexis  UC PONTCHARRA  UFOLEP  U3  2001   
227 14:46:00  OLAGNON Michaël  C.V.A.C. VIENNE  FFC  H3  1975   
228 14:46:30  LARDIÈRE Ludovic  CLUB ALPIN FRANÇAIS ST GEORGES D'ESPÉRANCHE  FSGT  H3  1978   
229 15:23:00  PELISSIER Franck  LA TRONCHE VÉLO SPORT  UFOLEP  U2  1969   
230 13:22:00  CHEVIGNON Franck  LA TRONCHE VÉLO SPORT  UFOLEP  U2  1971   
231 14:16:00  CADAT Yolan  CC GILLONNAY  FFC  2003   
232 14:15:00  PIRAUDON Antoine  CC GILLONNAY  FFC  2003   
233 12:30:00  YTOURNEL Edouard  LA TRONCHE VÉLO SPORT  UFOLEP  U3  1970  Ok paiement OK licence 
234 14:09:30  MARLETAZ Juien  LA TRONCHE VÉLO SPORT  UFOLEP  U2  1979   
235 14:17:00  PIRAUDON Marc  CC GILLONNAY  FFC  H3  1974   
236 14:21:00  CLAVEL Sylvain  VC LYON VAULX EN VELIN  FFC  H1  1989   
237 14:13:00  DUFFAUD Marco  ANNECY CYCLISME COMPÉTITION  FFC  2003   
238 14:36:00  BRAYMAND Romain  NON LICENCIÉ  NONLIC  H0  1999   
239 14:03:30  LECLERC Rodolphe  AUTRE  NONLIC  Vc  1971  ok paiement OK certificat 
240 12:35:00  PERRET Vincent  LA TRONCHE VÉLO SPORT  UFOLEP  U2  1982   
241 15:25:30  ZANCHI Gianni  LA TRONCHE VÉLO SPORT  UFOLEP  U4  1970   
242 15:29:30  ZAZA Eric  LA TRONCHE VÉLO SPORT  UFOLEP  U4  1960   
243 12:32:00  HOFFELINCK Robert  ES JONAGE  FSGT  U4  1946   
244 15:27:30  SIE Serge  LA TRONCHE VÉLO SPORT  FFC  H4  1962   
245 14:55:30  BELLANCA Jérémie  ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON  FFTRI  H1  1997  licence ok, paiement 8€ 
246 12:33:30  JOUFFROY Stéaphane  LA TRONCHE VÉLO SPORT  UFOLEP  U1  1974   
247 12:33:00  LORIGEON Antoine  UC VOIRON  FFC  H0  2001   
248 14:51:30  FRETON Clement  LA MOTTE SERVOLEX CYCLISME  FFC  2003  présenter autorisation parentale 
249 14:47:00  MORY Michael  CCIC  FFC  H0  1999   
250 14:54:00  HURSON Nicolas  VC PONTOIS  FFC  H3  1978   

Vous êtes invité à retirer votre dossard et recevoir les consignes de course le matin à partir de 11h, plus d'info ici.

Haut       Retour accueil